О проведении первоначальной постановки граждан 1999 года рождения на воинский учет

Постановление Губернатора Кемеровской области от 14.12.2015 N 81-пг

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28.03.98 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и в целях осуществления первоначальной постановки граждан мужского пола 1999 года рождения на воинский учет с 1 января по 31 марта 2016 года постановляю:

1. Утвердить по представлению военного комиссара Кемеровской области составы комиссий муниципальных районов и городских округов по постановке граждан мужского пола 1999 года рождения на воинский учет.
2. Утвердить перечень государственных учреждений здравоохранения, выделяющих места для лечения, обследования и консультации граждан мужского пола 1999 года рождения, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.
3. Рекомендовать главам муниципальных образований для осуществления первоначальной постановки граждан на воинский учет:
3.1. Принять меры к своевременному и бесплатному лечению и обследованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.
3.2. Поручить руководителям муниципальных органов управления образованием, здравоохранением в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.05.2001 N 240/168 "Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан Российской Федерации к военной службе" представить по запросам начальников отделов по муниципальным образованиям военного комиссариата Кемеровской области сведения о гражданах мужского пола 1999 года рождения, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.
3.3. Согласовать по представлению начальников отделов по муниципальным образованиям военного комиссариата Кемеровской области графики работы комиссий по первоначальной постановке граждан мужского пола 1999 года рождения на воинский учет.
3.4. Утвердить перечень муниципальных учреждений здравоохранения, выделяющих места для лечения, обследования и консультации граждан мужского пола 1999 года рождения, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.
3.5. Поручить руководителям организаций, в том числе образовательных, обеспечить своевременность явки граждан, работающих или обучающихся в данных организациях, для постановки на воинский учет по повестке отдела военного комиссариата Кемеровской области по муниципальному образованию.
4. Департаменту охраны здоровья населения Кемеровской области (В.М.Шан-Син):
4.1. Осуществлять контроль за организацией и проведением лечебно-оздоровительных мероприятий в отношении граждан мужского пола 1999 года рождения, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.
4.2. Организовать по заявке начальников отделов по муниципальным образованиям военного комиссариата Кемеровской области направление врачей-специалистов в муниципальные районы, в которых они отсутствуют, для проведения медицинского освидетельствования граждан мужского пола 1999 года рождения, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.
4.3. Обеспечить необходимое количество койко-мест в государственных учреждениях здравоохранения для своевременного и качественного медицинского обследования и лечения граждан, заболевания которых выявлены в период прохождения комиссий муниципальных районов и городских округов по постановке граждан мужского пола 1999 года рождения на воинский учет.
4.4. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, осуществляющих полномочия в сфере охраны здоровья, главным врачам государственных учреждений здравоохранения представить в соответствующие отделы по муниципальным образованиям военного комиссариата Кемеровской области расчеты расходов, понесенных ими в связи с оплатой труда, проезда и командировочных расходов медицинским работникам, направленным для работы в составе комиссий муниципальных районов и городских округов по постановке граждан мужского пола 1999 года рождения на воинский учет, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2004 N 704 "О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".
5. Рекомендовать военному комиссару Кемеровской области Г.В.Воробьеву:
5.1. В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 02.10.2007 N 400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" и инструкцией "О порядке проведения медицинского освидетельствования, обследования (лечения) граждан Российской Федерации при первоначальной постановке на воинский учет и лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан, поставленных на воинский учет", утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.05.2001 N 240/168 "Об организации обеспечения подготовки граждан Российской Федерации к военной службе", организовать и провести совместно с руководителями органов местного самоуправления в сфере здравоохранения инструкторско-методический сбор с врачами-специалистами - членами комиссий по постановке граждан на воинский учет и главными врачами муниципальных медицинских учреждений, в которых планируется проведение обследования (лечения) граждан, подлежащих учету и поставленных на воинский учет.
5.2. Организовать на протяжении всего периода подготовки и проведения мероприятий, связанных с первоначальной постановкой на воинский учет, оповещение граждан мужского пола 1999 года рождения, подлежащих постановке на воинский учет.
5.3. Организовать в период работы комиссий по постановке граждан мужского пола 1999 года рождения на воинский учет проведение мероприятий по воспитательной и культурно-массовой работе на призывных пунктах отделов по муниципальным образованиям военного комиссариата Кемеровской области.
5.4. Представить сведения по итогам проведения первоначальной постановки граждан 1999 года рождения на воинский учет в департамент военно-мобилизационной подготовки Администрации Кемеровской области.
6. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".
7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области А.В.Иванова.

Губернатор Кемеровской области А.М.ТУЛЕЕВ

Утверждены постановлением Губернатора Кемеровской области от 14 декабря 2015 г. N 81-пг

СОСТАВЫ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН МУЖСКОГО ПОЛА 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Анжеро-Судженского городского округа

Екимцов
Виктор Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, председатель комиссии
Неверовская
Ольга Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Екимцов
Владимир Николаевич
- главный специалист отдела мобилизационной подготовки администрации Анжеро-Судженского городского округа
Веселова
Мария Борисовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам
Беспалько
Юрий Тимофеевич
- врач-оториноларинголог поликлиники N 2 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Алексеева
Наталья Сергеевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский кожно-венерологический диспансер"
Савенкова
Зовья Харисовна
- врач-хирург детской поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Семенова
Татьяна Лазаревна
- врач-стоматолог МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Анжеро-Судженского городского округа

Маслов
Евгений Николаевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, председатель комиссии
Кошелева
Татьяна Владимировна
- медицинская сестра поликлиники N 5 МУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Корягин
Александр Иванович
- заместитель главы Анжеро-Судженского городского округа по вопросам безопасности
Чернова
Ирина Петровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам
Савенкова
Зовья Харисовна
- врач-хирург детской поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Валишева
Фаина Раисовна
- врач-невролог МАУЗ "Центральная городская больница N 3" Анжеро-Судженского городского округа
Василенко
Антонина Александровна
- врач-терапевт поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Иваньковская
Ольга Николаевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский кожно-венерологический диспансер"
Климин
Николай Иванович
- врач-хирург МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Котова
Тамара Николаевна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский психоневрологический диспансер"
Кривец
Татьяна Владимировна
- врач-офтальмолог поликлиники N 5 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Павлова
Валентина Владимировна
- врач-стоматолог МАУЗ "Стоматологическая поликлиника" Анжеро-Судженского городского округа
Сергеева
Татьяна Ивановна
- врач-оториноларинголог поликлиники N 3 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Беловского городского округа

Давлетбаев
Марат Усманович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, председатель комиссии
Мачнева
Наталья Борисовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Истомин
Сергей Михайлович
- заместитель главы Беловского городского округа по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления
Аубакирова
Вера Николаевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району
Голубева
Любовь Ивановна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Аубакиров
Юрий Искакович
- врач-хирург МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Голубев
Сергей Иванович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Кривошеева
Елена Алексеевна
- врач-офтальмолог поликлинического отделения МБУЗ "Детская больница N 1" Беловского городского округа
Лазарева
Лариса Вениаминовна
- врач-невролог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Насека
Владимир Александрович
- врач-оториноларинголог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Никифорова
Татьяна Вениаминовна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский кожно-венерологический диспансер"
Сложенина
Елена Гератовна
- врач-стоматолог поликлинического отделения МАУ "Стоматологическая поликлиника" Беловского городского округа
Смаков
Бейсембек Ахметувалиевич
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Беловского городского округа

Зацепин
Максим Анатольевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, председатель комиссии
Турлюк
Татьяна Александровна
- медицинская сестра МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Кислых
Тамара Дмитриевна
- начальник отдела мобилизационной подготовки администрации Беловского городского округа
Конакова
Татьяна Валерьевна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Яшина
Юлия Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Беловского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Базан
Олег Иванович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Поляков
Евгений Дмитриевич
- врач-хирург МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Реснянская
Ольга Анатольевна
- врач-офтальмолог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Сафонова
Татьяна Ивановна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Скачкова
Анна Николаевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский кожно-венерологический диспансер"
Соколова
Наталья Геннадьевна
- врач-стоматолог МАУ "Стоматологическая поликлиника" Беловского городского округа
Судейко
Тамара Васильевна
- врач-оториноларинголог поликлинического отделения МБУЗ "Детская больница N 1" Беловского городского округа
Хомченко
Ольга Александровна
- врач-невролог МУЗ "Городская больница N 2" Беловского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Беловского муниципального района

Давлетбаев
Марат Усманович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, председатель комиссии
Мачнева
Наталья Борисовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Ноженкин
Валерий Алексеевич
- первый заместитель главы муниципального образования "Беловский муниципальный район"
Аубакирова
Вера Николаевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району
Голубева
Любовь Ивановна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Аубакиров
Юрий Искакович
- врач-хирург МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Голубев
Сергей Иванович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Кривошеева
Елена Алексеевна
- врач-офтальмолог поликлинического отделения МБУЗ "Детская больница N 1" Беловского городского округа
Лазарева
Лариса Вениаминовна
- врач-невролог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Насека
Владимир Александрович
- врач-оториноларинголог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Никифорова
Татьяна Вениаминовна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский кожно-венерологический диспансер"
Сложенина
Елена Гератовна
- врач-стоматолог поликлинического отделения МАУ "Стоматологическая поликлиника" Беловского городского округа
Смаков
Бейсембек Ахметвалиевич
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Беловского муниципального района

Зацепин
Максим Анатольевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, председатель комиссии
Турлюк
Татьяна Александровна
- медицинская сестра МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Колесник
Андрей Владимирович
- главный специалист отдела мобилизационной подготовки администрации Беловского муниципального района
Конакова
Татьяна Валерьевна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Яшина
Юлия Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Беловского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Поляков
Евгений Дмитриевич
- врач-хирург МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Реснянская
Ольга Анатольевна
- врач-офтальмолог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Сафонова
Татьяна Ивановна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Скачкова
Анна Николаевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский кожно-венерологический диспансер"
Соколова
Наталья Геннадьевна
- врач-стоматолог МАУ "Стоматологическая поликлиника" Беловского городского округа
Судейко
Тамара Васильевна
- врач-оториноларинголог поликлинического отделения МБУЗ "Детская больница N 1" Беловского городского округа
Хомченко
Ольга Александровна
- врач-невролог МУЗ "Городская больница N 2" Беловского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Березовского городского округа

Ращукин
Глеб Борисович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району, председатель комиссии
Шуклина
Елена Сергеевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Галимуллин
Ринат Габбасович
- начальник отдела по делам мобилизационной подготовки, ГО и ЧС администрации Березовского городского округа
Иванова
Надежда Валерьевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району
Ларионова
Галина Григорьевна
- врач-терапевт подростковый детской поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Анисимова
Галина Александровна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Апенько
Нина Алексеевна
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Городко
Лариса Леонидовна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Зобова
Юлия Геннадьевна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Литвинова
Надежда Николаевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника" Березовского городского округа
Сайфулин
Юрий Александрович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Федяшова
Анастасия Андреевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Березовского городского округа

Вязникова
Элеонора Викторовна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району, председатель комиссии
Артемова
Зарема Султановна
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Члены комиссии:
Мосина
Елена Юрьевна
- главный специалист по делам мобилизационной подготовки, ГО и ЧС администрации Березовского городского округа
Сушенцева
Яна Сергеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району
Кавторина
Зинаида Михайловна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Андряскина
Ирина Николаевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Буценик
Александр Анатольевич
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Жалнина
Антонина Яковлевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Иваненко
Галина Леонидовна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника" Березовского городского округа
Меженина
Наталья Петровна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Нигматуллина
Оксана Владимировна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа
Рубцов
Борис Петрович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Березовского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Гурьевского муниципального района

Давлетбаев
Марат Усманович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, председатель комиссии
Мачнева
Наталья Борисовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Ретивых
Валерий Павлович
- начальник военно-мобилизационного отдела администрации Гурьевского муниципального района
Аубакирова
Вера Николаевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району
Голубева
Любовь Ивановна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Барышников
Артем Сергеевич
- врач-психиатр МУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Бондаренко
Ирина Ивановна
- врач-педиатр поликлинического отделения МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Виблый
Степан Васильевич
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Дергилева
Елена Александровна
- врач-невролог поликлинического отделения МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Ластовка
Галина Алексеевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника" Гурьевского муниципального района
Максимова
Наталья Михайловна
- врач-хирург поликлинического отделения МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Назимкин
Игорь Николаевич
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Плеханова
Надежда Васильевна
- врач-офтальмолог поликлинического отделения МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Черепанова
Екатерина Сергеевна
- врач-дерматовенеролог поликлинического отделения МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Гурьевского муниципального района

Зацепин
Максим Анатольевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, председатель комиссии
Турлюк
Татьяна Александровна
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Мамаев
Сергей Николаевич
- главный специалист военно-мобилизационного отдела администрации Гурьевского муниципального района
Конакова
Татьяна Валерьевна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Яшина
Юлия Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Беловского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бабина
Людмила Афанасьевна
- врач-оториноларинголог поликлинического отделения МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Безниско
Татьяна Анатольевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Виблый
Степан Васильевич
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Винюхин
Андрей Юрьевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Гулина
Ольга Викторовна
- врач-дерматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Новикова
Нелли Владимировна
- врач-нарколог поликлинического отделения МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Соколова
Любовь Валентиновна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Тишакова
Наталья Викторовна
- врач-стоматолог МБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника" Гурьевского муниципального района
Усольцева
Галина Николаевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района
Шачнев
Владимир Павлович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Ижморского муниципального района

Екимцов
Виктор Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, председатель комиссии
Неверовская
Ольга Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Домахин
Сергей Сергеевич
- заместитель главы по экономическим вопросам Ижморского муниципального района
Веселова
Мария Борисовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам
Беспалько
Юрий Тимофеевич
- врач-оториноларинголог поликлиники N 2 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Алексеева
Наталья Сергеевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский кожно-венерологический диспансер"
Савенкова
Зовья Харисовна
- врач-хирург детской поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Семенова
Татьяна Лазаревна
- врач-стоматолог МАУЗ "Стоматологическая поликлиника" Анжеро-Судженского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Ижморского муниципального района

Маслов
Евгений Николаевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, председатель комиссии
Кошелева
Татьяна Владимировна
- медицинская сестра поликлиники N 5 МУЗ "Центральная городская больница" г. Анжеро-Судженска, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Гритчин
Борис Владимирович
- начальник отдела мобилизационной подготовки Ижморского муниципального района
Чернова
Ирина Петровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам
Савенкова
Зовья Харисовна
- врач-хирург детской поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Валишева
Фаина Раисовна
- врач-невролог МАУЗ "Центральная городская больница N 3" Анжеро-Судженского городского округа
Василенко
Антонина Александровна
- врач-терапевт поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Иваньковская
Ольга Николаевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский кожно-венерологический диспансер"
Климин
Николай Иванович
- врач-хирург МАУЗ "Центральная городская больница N 1" Анжеро-Судженского городского округа
Котова
Тамара Николаевна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский психоневрологический диспансер"
Кривец
Татьяна Владимировна
- врач-офтальмолог поликлиники N 5 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Павлова
Валентина Владимировна
- врач-стоматолог МАУЗ "Стоматологическая поликлиника" Анжеро-Судженского городского округа
Сергеева
Татьяна Ивановна
- врач-оториноларинголог поликлиники N 3 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Калтанского городского округа

Кожарский
Виталий Евгеньевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Осинники, Калтану, председатель комиссии
Чиркова
Светлана Андреевна
- медицинская сестра МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Майер
Виктор Владимирович
- заместитель главы Калтанского городского округа по работе с правоохранительными органами и военно-мобилизационной подготовке
Шелбогашева
Людмила Юрьевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Осинники, Калтану
Абушкина
Татьяна Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Калтанского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Винтовкина
Эмилия Михайловна
- врач-стоматолог МБУЗ "Городская больница N 2" Калтанского городского округа
Ладыгин
Игорь Владимирович
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Осинниковского городского округа
Поземнова
Нина Лаврентьевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Толоконникова
Мария Васильевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Туманова
Вера Александровна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная городская больница" Калтанского городского округа
Шмидт
Ольга Михайловна
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Осинниковского городского округа
Щербинин
Александр Семенович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Калтанская психиатрическая больница"

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Калтанского городского округа

Ольшевский
Игорь Владимирович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Осинники, Калтану, председатель комиссии
Матвеева
Светлана Анатольевна
- медицинская сестра МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Колесников
Олег Иванович
- начальник военно-мобилизационного отдела администрации Калтанского городского округа
Герман
Надежда Сергеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата по гг. Осинники, Калтану
Окунькова
Зоя Яковлевна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Аносова
Анастасия Сергеевна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Елкин
Александр Михайлович
- врач-хирург МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Клишина
Екатерина Александровна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Осинниковского городского округа
Петрова
Людмила Петровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника" Осинниковского городского округа
Смыковская
Людмила Михайловна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Филимонова
Лариса Валерьевна
- врач психиатр-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Калтанская психиатрическая больница"
Шаталова
Светлана Владимировна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет г. Кемерово

по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам

Игнатьев
Василий Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово, председатель комиссии
Лизунова
Ирина Анатольевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Федорова
Елена Владимировна
- заместитель начальника территориального управления Заводского района администрации г. Кемерово
Агалакова
Ольга Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово
Сопотова
Татьяна Александровна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бабенко
Александр Викторович
- врач-дерматовенеролог ГКУЗ "Кемеровский областной кожно-венерологический диспансер"
Багдасарян
Инна Юрьевна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская клиническая больница N 1" г. Кемерово
Горбунова
Юлия Вениаминовна
- врач-хирург МБУЗ "Клиническая поликлиника N 5" г. Кемерово
Кишиневская
Наталья Александровна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Кемеровский областной клинический наркологический диспансер"
Кудрина
Татьяна Владимировна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская клиническая больница N 1" г. Кемерово
Миронова
Елена Анатольевна
- врач-невролог МБУЗ "Клиническая поликлиника N 5" г. Кемерово
Мурзина
Галина Гафуровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника N 1", г. Кемерово
Селянская
Людмила Михайловна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Клиническая поликлиника N 5" г. Кемерово
Сушина
Татьяна Степановна
- врач-психиатр ГКУЗ Кемеровской области "Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница"

по Рудничному и Кировскому районам

Куксин
Владимир Александрович
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Кемеровской области по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово, председатель комиссии
Морозова
Светлана Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Вахрадимов
Валерий Анатольевич
- заместитель начальника территориального управления Рудничного района администрации г. Кемерово
Буданова
Татьяна Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово
Тимофеева
Раиса Георгиевна
- врач-терапевт МБУЗ "Кемеровский кардиологический диспансер", врач, руководящий работой медицинской комиссии
Винтулькина
Людмила Леонидовна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская клиническая больница N 2", г. Кемерово
Грахов
Виктор Михайлович
- врач-хирург МБУЗ "Городская клиническая больница N 2", г. Кемерово
Коновалова
Нина Борисовна
- врач-стоматолог МБУЗ "Городская клиническая больница N 2", г. Кемерово
Курбатов
Сергей Георгиевич
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Кемеровский областной клинический наркологический диспансер"
Мальцева
Татьяна Юрьевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская клиническая больница N 2", г. Кемерово
Нестерова
Хафизия Гарифовна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская клиническая больница N 2", г. Кемерово
Передерина
Алевтина Степановна
- врач-невролог МБУЗ "Кемеровский кардиологический диспансер"
Тамашуненя
Людмила Андреевна
- врач-психиатр ГКУЗ Кемеровской области "Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница"
Шевченко
Лидия Михайловна
- врач-дерматовенеролог ГКУЗ "Кемеровский областной кожно-венерологический диспансер"

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет г. Кемерово

по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам

Мечников
Александр Николаевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово, председатель комиссии
Лизунова
Ирина Анатольевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Андреев
Андрей Андреевич
- заведующий общим отделом территориального управления Ленинского района администрации г. Кемерово
Агалакова
Ольга Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово
Сопотова
Татьяна Александровна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бабенко
Александр Викторович
- врач-дерматовенеролог ГКУЗ "Кемеровский областной кожно-венерологический диспансер"
Демлер
Анастасия Николаевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская клиническая больница N 1" г. Кемерово
Капкова
Светлана Евгеньевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Клиническая поликлиника N 20" г. Кемерово
Кишиневская
Наталья Александровна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Кемеровский областной клинический наркологический диспансер"
Колесник
Елена Васильевна
- врач-хирург МБУЗ "Городская клиническая больница N 1" г. Кемерово
Кузнецова
Ангелина Иннокентьевна
- врач-невролог МБУЗ "Клинический консультативно-диагностический центр" г. Кемерово
Морозова
Людмила Николаевна
- врач-терапевт МБУЗ "Поликлиника N 6" г. Кемерово
Мурзина
Галина Гафуровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Городская клиническая стоматологическая поликлиника N 1" г. Кемерово
Сушина
Татьяна Степановна
- врач-психиатр ГКУЗ Кемеровской области "Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница"

по Рудничному и Кировскому районам

Захарова
Любовь Николаевна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово, председатель комиссии
Козлова
Валентина Степановна
- медицинская сестра МБУЗ "Кемеровский кардиологический диспансер", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беляков
Андрей Евгеньевич
- заместитель начальника территориального управления Кировского района администрации г. Кемерово
Федорова
Татьяна Викторовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово
Нестерова
Хафизия Гарифовна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская клиническая больница N 2" г. Кемерово, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Буланова
Светлана Николаевна
- врач-хирург МБУЗ "Городская клиническая больница N 2" г. Кемерово
Голубцова
Раиса Сергеевна
- врач-стоматолог МАУЗ "Городская клиническая стоматологическая поликлиника N 2" г. Кемерово
Зайцева
Виктория Федоровна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская клиническая больница N 2" г. Кемерово
Золотарева
Валентина Анатольевна
- врач-психиатр ГКУЗ Кемеровской области "Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница"
Коврижина
Любовь Ивановна
- врач-невролог МБУЗ "Городская клиническая больница N 2" г. Кемерово
Псковитина
Татьяна Николаевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская клиническая больница N 2" г. Кемерово
Стахельчик
Нина Васильевна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская клиническая больница N 2" г. Кемерово
Шамова
Татьяна Петровна
- врач-дерматовенеролог ГКУЗ Кемеровской области "Кемеровский кожно-венерологический диспансер"

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Кемеровского муниципального района

Ращукин
Глеб Борисович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району, председатель комиссии
Якупова
Любовь Александровна
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Чирухин
Михаил Юрьевич
- начальник управления безопасности населения и мобилизационной подготовки администрации Кемеровского муниципального района
Иванова
Надежда Валерьевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району
Савицкая
Татьяна Витальевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Близнюк
Наталья Александровна
- врач-педиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Васильева
Любовь Леонидовна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Дубровская
Юлия Петровна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Лаптев
Игорь Юрьевич
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Обоянская
Елена Васильевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Огородова
Ольга Анатольевна
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Серов
Владимир Николаевич
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Соснина
Тамара Аркадьевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Кемеровского муниципального района

Вязникова
Элеонора Викторовна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району, председатель комиссии
Белобородова
Галина Ильинична
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Соломатина
Алена Викторовна
- главный специалист управления безопасности населения и мобилизационной подготовки администрации Кемеровского муниципального района
Тимощенко
Анна Сергеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Березовскому и Кемеровскому району
Сметанкина
Ольга Викторовна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бывалец
Лилия Германовна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Дрозд
Елена Васильевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Котова
Лариса Анатольевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Пузиков
Евгений Григорьевич
- врач психиатр-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Серебренников
Александр Викторович
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Чернюк
Ольга Сергеевна
- врач-педиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района
Шокарева
Татьяна Петровна
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Кемеровского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Киселевского городского округа

Милованов
Владимир Семенович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Киселевску, председатель комиссии
Кузнецова
Ирина Ивановна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Киселевску, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Катасонова
Валентина Давыдовна
- заместитель главы Киселевского городского округа по социальным вопросам и здравоохранению
Штирбу
Наталья Юрьевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Киселевску
Волков
Александр Владимирович
- главный врач МАУ "Дом сестринского ухода" Киселевского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Кизилов
Владимир Владимирович
- врач-хирург МБУ "Детская городская больница" Киселевского городского округа
Меркулова
Ольга Сергеевна
- врач-невролог МБУ "Центральная городская больница" Киселевского городского округа
Овсянникова
Вера Петровна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Киселевский психоневрологический диспансер"
Рыжкова
Наталья Васильевна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Киселевский психоневрологический диспансер"
Соханев
Антон Борисович
- врач-дерматовенеролог ГБКЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Киселевского городского округа
Хальтер
Валентина Ивановна
- врач-стоматолог МАУ "Городская стоматологическая поликлиника" Киселевского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Киселевского городского округа

Парипса
Елена Витальевна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Киселевску, председатель комиссии
Усольцева
Галина Алексеевна
- медицинская сестра МБУ "Центральная городская больница" Киселевского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Елисеенко
Анатолий Викторович
- заведующий мобилизационным отделом администрации Киселевского городского округа
Кресс
Эльвира Ивановна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Киселевску
Зеленый
Кирилл Владимирович
- врач-терапевт МБУ "Городская поликлиника N 2" Киселевского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Козлов
Алексей Владимирович
- врач-стоматолог МАУ "Городская стоматологическая поликлиника" Киселевского городского округа
Кулябина
Александра Александровна
- врач-офтальмолог МАУ "Городская больница N 1" Киселевского городского округа
Лазарева
Марина Матвеевна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Киселевский психоневрологический диспансер"
Максимова
Наталья Владимировна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Киселевский психоневрологический диспансер"
Масликова
Светлана Ивановна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Киселевский психоневрологический диспансер"
Мингалев
Николай Александрович
- заведующий отделением дерматологического приема ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Киселевского городского округа
Старовойтова
Надежда Евгеньевна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Киселевский психоневрологический диспансер"
Фатуева
Елена Викторовна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Киселевский психоневрологический диспансер"

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Крапивинского муниципального района

Фефелов
Геннадий Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, председатель комиссии
Долгова
Раиса Алексеевна
- фельдшер МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Ануфриева
Наталья Анатольевна
- главный специалист по мобилизационной подготовке отдела ГО и ЧС администрации Крапивинского муниципального района
Ильина
Алевтина Александровна
- специалист-психолог управления образования администрации Крапивинского муниципального района, специалист по профессиональному психологическому отбору
Клюева
Татьяна Николаевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бастрыгина
Светлана Владимировна
- врач психиатр-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района
Бурмистрова
Татьяна Викторовна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района
Гутов
Андрей Алексеевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района
Дмитришина
Галина Михайловна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района
Капитонов
Геннадий Тимофеевич
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района
Кирина
Ксения Петровна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района
Лончаков
Олег Михайлович
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района
Тимофеев
Сергей Александрович
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Крапивинского муниципального района

Абдулин
Вячеслав Ахмадеевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, председатель комиссии
Чернова
Елена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Гринева
Светлана Анатольевна
- главный специалист по охране труда и технике безопасности управления образования администрации Крапивинского муниципального района
Бессонова
Марина Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам
Ермолаева
Ольга Михайловна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Борецкий
Максим Сергеевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района
Никитин
Дмитрий Юрьевич
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Крапивинского района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Краснобродского городского округа

Давлетбаев
Марат Усманович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, председатель комиссии
Мачнева
Наталья Борисовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Дробных
Любовь Петровна
- заместитель главы Краснобродского городского округа по социальным вопросам
Аубакирова
Вера Николаевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району
Голубева
Любовь Ивановна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Аубакиров
Юрий Искакович
- врач-хирург МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Голубева
Любовь Ивановна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Кривошеева
Елена Алексеевна
- врач-офтальмолог поликлинического отделения МБУЗ "Детская больница N 1" Беловского городского округа
Лазарева
Лариса Вениаминовна
- врач-невролог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Насека
Владимир Александрович
- врач-оториноларинголог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Никифорова
Татьяна Вениаминовна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский кожно-венерологический диспансер"
Смаков
Бейсембек Ахсетувалиевич
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Сложенина
Елена Гератовна
- врач-стоматолог поликлинического отделения МАУ "Стоматологическая поликлиника" Беловского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Краснобродского городского округа

Зацепин
Максим Анатольевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, председатель комиссии
Турлюк
Татьяна Александровна
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная районная больница" Гурьевского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Стельмах
Татьяна Николаевна
- главный специалист по образованию управления образования Краснобродского городского округа
Конакова
Татьяна Валерьевна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Белово, Гурьевску и Беловскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Яшина
Юлия Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Беловского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Базан
Олег Иванович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Поляков
Евгений Дмитриевич
- врач-хирург МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Реснянская
Ольга Анатольевна
- врач-офтальмолог МБУ "Городская больница N 1" Беловского городского округа
Сафонова
Татьяна Ивановна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский психоневрологический диспансер"
Скачкова
Анна Николаевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Беловский кожно-венерологический диспансер"
Соколова
Наталья Геннадьевна
- врач-стоматолог МАУ "Стоматологическая поликлиника" Беловского городского округа
Судейко
Тамара Васильевна
- врач-оториноларинголог поликлинического отделения МБУЗ "Детская больница N 1" Беловского городского округа
Хомченко
Ольга Александровна
- врач-невролог МУЗ "Городская больница N 2" Беловского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Ленинск-Кузнецкого городского округа

Фефелов
Геннадий Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, председатель комиссии
Чернова
Елена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Сидоренко
Елена Никодимовна
- заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам
Бессонова
Марина Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам
Галятин
Олег Александрович
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Давидович
Светлана Владимировна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Кошелева
Екатерина Ивановна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Кузнецов
Алексей Дмитриевич
- врач-хирург ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Мельникова
Людмила Алексеевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Семенова
Ольга Михайловна
- врач психиатр-нарколог ГКУЗ Кемеровской области "Ленинск-Кузнецкая психиатрическая больница"
Сенчурова
Вера Николаевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Фатеева
Эльмира Владимировна
- врач-офтальмолог ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Федорина
Татьяна Викторовна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Ленинск-Кузнецкого городского округа

Тюшляева
Ольга Александровна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, председатель комиссии
Чернова
Елена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Незамаев
Владимир Иванович
- начальник отдела мобилизационной подготовки администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа
Бессонова
Марина Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам
Артемьева
Татьяна Борисовна
- врач-офтальмолог ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Асадулина
Кристина Олеговна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Белошапкин
Андрей Юрьевич
- врач хирург-травматолог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Березина
Валентина Георгиевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Крахматова
Татьяна Николаевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Полысаевского городского округа
Майбах
Оксана Леонидовна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Присухин
Евгений Николаевич
- врач хирург-травматолог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Черникова
Татьяна Николаевна
- врач психиатр-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Психиатрическая больница" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Шмаков
Владимир Яковлевич
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Ленинск-Кузнецкого муниципального района

Фефелов
Геннадий Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, председатель комиссии
Чернова
Елена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Белая
Людмила Николаевна
- заместитель начальника управления образования Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Бессонова
Марина Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам
Галятин
Олег Александрович
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Давидович
Светлана Владимировна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Кошелева
Екатерина Ивановна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Кузнецов
Алексей Дмитриевич
- врач-хирург ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Мельникова
Людмила Алексеевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Семенова
Ольга Михайловна
- врач психиатр-нарколог ГКУЗ Кемеровской области "Ленинск-Кузнецкая психиатрическая больница"
Сенчурова
Вера Николаевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Фатеева
Эльмира Владимировна
- врач-офтальмолог ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Федорина
Татьяна Викторовна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Ленинск-Кузнецкого муниципального района

Тюшляева
Ольга Александровна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, председатель комиссии
Чернова
Елена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Классен
Вадим Леонидович
- начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа
Бессонова
Марина Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам
Артемьева
Татьяна Борисовна
- врач-офтальмолог ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Асадулина
Кристина Олеговна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Белошапкин
Андрей Юрьевич
- врач хирург-травматолог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Березина
Валентина Георгиевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Крахматова
Татьяна Николаевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Полысаевского городского округа
Майбах
Оксана Леонидовна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Присухин
Евгений Николаевич
- врач хирург-травматолог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Черникова
Татьяна Николаевна
- врач психиатр-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Психиатрическая больница" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Шмаков
Владимир Яковлевич
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Мариинского муниципального района

Воронов
Сергей Васильевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, председатель комиссии
Азанова
Елена Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Федосеев
Николай Владимирович
- заведующий сектором мобилизационной подготовки администрации Мариинского муниципального района
Охапкина
Галина Федоровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам
Светличный
Михаил Иванович
- ведущий специалист МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Афанасьева
Ольга Геннадьевна
- врач-офтальмолог ФКУЗ "Медсанчасть N 42 ФСИН" России
Калашников
Виктор Иванович
- врач-нарколог ФБУ ИТК-1 ГУФСИН России по Кемеровской области
Корнев
Артем Николаевич
- врач хирург-травматолог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Круц
Леонид Владимирович
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Молчанова
Лариса Федоровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Попкова
Людмила Владимировна
- врач-оториноларинголог ФКУЗ "Медсанчасть N 42 ФСИН" России
Сковпень
Юрий Михайлович
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Ткаченко
Евгений Владимирович
- врач-невролог ФКУЗ "Медсанчасть N 42 ФСИН" России
Хаткулина
Ксения Евгеньевна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Мариинского муниципального района

Руденко
Елена Владимировна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, председатель комиссии
Азанова
Елена Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бердник
Ирина Анатольевна
- главный специалист сектора мобилизационной подготовки администрации Мариинского муниципального района
Охапкина
Галина Федоровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам
Светличный
Михаил Иванович
- ведущий специалист МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Архипова
Ольга Владимировна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Калашников
Виктор Иванович
- врач-нарколог ФБУ ИТК-1 ГУФСИН России по Кемеровской области
Круц
Александр Леонидович
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Круц
Юлия Александровна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Леонова
Лариса Анатольевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Миллер
Карл Александрович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Молчанова
Лариса Федоровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Хаткулина
Ксения Евгеньевна
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района
Шматков
Константин Викторович
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная городская больница" Мариинского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Междуреченского городского округа

Цесарский
Сергей Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району, председатель комиссии
Мельникова
Наталья Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Хуторной
Александр Васильевич
- заместитель главы Междуреченского городского округа по административным органам и связям с общественностью
Жаркова
Татьяна Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району
Суслова
Нина Сергеевна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Борисова
Елена Анатольевна
- врач-офтальмолог детской поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Вохмина
Галина Павловна
- врач-нарколог психоневрологического диспансера МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Загидуллина
Людмила Николаевна
- врач-психиатр психоневрологического диспансера МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Лобачев
Анатолий Юрьевич
- врач-хирург поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Моисеенкова
Галина Александровна
- врач-терапевт детской поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Родионова
Ольга Владимировна
- врач-оториноларинголог детской поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Рылова
Нина Григорьевна
- врач-стоматолог стоматологической поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Толтаев
Сергей Николаевич
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Трунова
Валентина Ивановна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Междуреченского городского округа

Пименова
Елена Юрьевна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району, председатель комиссии
Наринкович
Эльвира Юрьевна
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Тетеркин
Вадим Анатольевич
- начальник мобилизационного отдела администрации Междуреченского городского округа
Крайняя
Галина Борисовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району
Моисеенкова
Галина Александровна
- врач-терапевт детской поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Вишняков
Игорь Александрович
- врач-хирург поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Кирищенко
Наталья Ивановна
- заведующая дерматологическим отделением МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Механникова
Нина Николаевна
- врач-стоматолог стоматологической поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Соколов
Юрий Георгиевич
- врач-психиатр психоневрологического диспансера МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Старцева
Татьяна Сергеевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Турапин
Алексей Анатольевич
- врач-нарколог психоневрологического диспансера МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Чиркова
Лариса Витальевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Шатарская
Ульяна Вячеславовна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа
Шигина
Оксана Александровна
- врач-невролог поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Междуреченского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Мысковского городского округа

Цесарский
Сергей Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району, председатель комиссии
Бельчегешева
Тамара Васильевна
- медицинская сестра поликлиники N 1 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Колчев
Сергей Робертович
- начальник отдела по делам ГО и ЧС, военно-мобилизационной подготовки и работе с правоохранительными органами администрации Мысковского городского округа
Жаркова
Татьяна Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району
Суслова
Нина Сергеевна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Аксенов
Евгений Анатольевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Дронов
Павел Сергеевич
- врач-психиатр психонаркологической поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Кривченко
Татьяна Ефимовна
- врач-нарколог, заведующая психонаркологической поликлиникой МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Немцева
Татьяна Ивановна
- врач-оториноларинголог поликлиники N 1 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Сницкий
Сергей Владимирович
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Польгуй
Екатерина Александровна
- врач-невролог поликлиники N 1 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Чернакова
Галина Яковлевна
- врач-стоматолог стоматологической поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Шкляр
Ирина Михайловна
- врач-офтальмолог поликлиники N 2 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Мысковского городского округа

Пименова
Елена Юрьевна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району, председатель комиссии
Назарова
Ирина Викторовна
- медицинская сестра поликлиники N 1 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Шкляр
Марина Владимировна
- заместитель начальника отдела по делам ГО и ЧС, военно-мобилизационной подготовки и работе с правоохранительными органами администрации Мысковского городского округа
Хонина
Елена Борисовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Междуреченску, Мыски и Междуреченскому району
Ковалева
Наталья Братиславовна
- врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением поликлиники N 1 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Буртовая
Наталья Николаевна
- терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Буртовой
Алексей Александрович
- врач-оториноларинголог детской поликлиники N 1 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Кадников
Юрий Маркович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Кривченко
Татьяна Ефимовна
- врач-нарколог, заведующая психонаркологической поликлиникой МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Маткина
Наталья Александровна
- врач-невролог поликлиники N 2 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Мезенцева
Людмила Ивановна
- врач-офтальмолог поликлиники N 1 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Синюков
Владимир Васильевич
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Тимофеев
Сергей Леонидович
- врач-психиатр психонаркологической поликлиники МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа
Шелтреков
Игорь Александрович
- врач-стоматолог стоматологической поликлиники N 1 МБУЗ "Центральная городская больница" Мысковского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Новокузнецкого городского округа

по Заводскому и Новоильинскому районам

Колябин
Сергей Викторович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Заводскому и Новоильинскому районам г. Новокузнецка, председатель комиссии
Коробейникова
Ольга Геннадьевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Заводскому и Новоильинскому районам г. Новокузнецка, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Яриновский
Петр Григорьевич
- начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов администрации Заводского района Новокузнецкого городского округа
Комлик
Андрей Анатольевич
- начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов администрации Новоильинского района Новокузнецкого городского округа
Филиппова
Татьяна Васильевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Заводскому и Новоильинскому районам г. Новокузнецка
Баланова
Татьяна Васильевна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по Заводскому и Новоильинскому районам г. Новокузнецка, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Берсенев
Андрей Александрович
- врач-хирург МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Васина
Галина Александровна
- врач-стоматолог МБЛПУ "Стоматологическая поликлиника N 3" г. Новокузнецка
Готлиб
Павел Дмитриевич
- врач-невролог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Морозова
Наталья Евгеньевна
- врач-дерматовенеролог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Прищепова
Ирина Викторовна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница"
Решетова
Людмила Ивановна
- врач-терапевт МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Рубцова
Элеонора Эдуардовна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкий наркологический диспансер"
Савич
Елена Петровна
- врач-офтальмолог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Слободчикова
Лариса Владимировна
- врач-оториноларинголог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа

по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам

Апанаев
Александр Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам г. Новокузнецка, председатель комиссии
Деркаева
Татьяна Анатольевна
- медицинская сестра МБЛПУ "Городская больница N 22" Новокузнецкого городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Коновалов
Евгений Георгиевич
- начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов администрации Орджоникидзевского района Новокузнецкого городского округа
Латышева
Марина Викторовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам г. Новокузнецка
Лунина
Ольга Леонидовна
- врач-терапевт МБЛПУ "Городская больница N 22" Новокузнецкого городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Белоусова
Ксения Евгеньевна
- врач-дерматовенеролог МБЛПУ "Городская больница N 22" Новокузнецкого городского округа
Дамм
Нина Николаевна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкий клинический наркологический диспансер"
Камалева
Наталья Михайловна
- врач-стоматолог МБЛПУ "Стоматологическая поликлиника N 2" Новокузнецкого городского округа
Колисниченко
Наталья Николаевна
- врач-невролог МБЛПУ "Городская больница N 11" Новокузнецкого городского округа
Малыхина
Светлана Владимировна
- врач-офтальмолог МБЛПУ "Городская больница N 11" Новокузнецкого городского округа
Овчаров
Алексей Анатольевич
- врач-хирург МБЛПУ "Городская больница N 11" Новокузнецкого городского округа
Самойленко
Любовь Ивановна
- врач-оториноларинголог МБЛПУ "Городская больница N 22" Новокузнецкого городского округа
Усов
Валентин Петрович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница"

по Центральному и Куйбышевскому районам

Шеманский
Александр Степанович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам г. Новокузнецка, председатель комиссии
Вассага
Галина Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам г. Новокузнецка, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Мочалов
Сергей Викторович
- начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов администрации Центрального района Новокузнецкого городского округа
Паксеев
Николай Иванович
- начальник управления по социальному развитию территории Куйбышевского района Новокузнецкого городского округа
Раева
Ирина Владимировна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам г. Новокузнецка
Бобылева
Наталья Владимировна
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам г. Новокузнецка, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Гросбейн
Риса Иосифовна
- врач-терапевт МБЛПУ "Клиническая городская больница N 2" Новокузнецкого городского округа
Деньгин
Геннадий Юрьевич
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкий кожно-венерологический диспансер"
Добрынина
Валентина Дмитриевна
- врач-офтальмолог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 1" Новокузнецкого городского округа
Козлов
Дмитрий Николаевич
- врач-хирург МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"
Кувшинова
Елена Николаевна
- врач-невролог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 2" Новокузнецкого городского округа
Самофалова
Федосья Екимовна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница"
Сергеева
Наталья Михайловна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкий наркологический диспансер"
Текутьева
Ольга Владимировна
- врач-стоматолог МБЛПУ "Городская клиническая стоматологическая поликлиника N 1" Новокузнецкого городского округа
Чабанова
Вера Арсеньевна
- врач-оториноларинголог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 2" Новокузнецкого городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет г. Новокузнецка

по Заводскому и Новоильинскому районам

Журавлев
Денис Владимирович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Заводскому и Новоильинскому районам г. Новокузнецка, председатель комиссии
Калукова
Марина Павловна
- медицинская сестра МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Решетнев
Константин Владимирович
- ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки и административных органов администрации Заводского района Новокузнецкого городского округа
Белковская
Светлана Николаевна
- специалист первой категории отдела мобилизационной подготовки и административных органов администрации Новоильинского района Новокузнецкого городского округа
Пахомова
Ирина Валерьевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Заводскому и Новоильинскому районам г. Новокузнецка
Готлиб
Павел Дмитриевич
- врач-невролог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Алипбеков
Султан Борисович
- врач-хирург МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Антонов
Юрий Анатольевич
- врач-хирург МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Баланова
Татьяна Васильевна
- врач-терапевт МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Башлыкова
Валентина Кесаревна
- врач-нарколог ГБУЗ "Новокузнецкий наркологический диспансер"
Герасименко
Татьяна Борисовна
- врач-невролог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Ефанова
Галина Николаевна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница"
Куницына
Светлана Анатольевна
- врач-оториноларинголог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Пискунова
Валентина Федоровна
- врач-оториноларинголог МБЛПУ "Городская стоматологическая поликлиника N 3" Новокузнецкого городского округа
Прощенкова
Татьяна Анатольевна
- врач-дерматовенеролог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Фаев
Алексей Алексеевич
- врач-хирург МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Черноскутова
Елена Иосифовна
- врач-офтальмолог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа
Ярощук
Сергей Александрович
- врач-хирург МБЛПУ "Городская клиническая больница N 29" Новокузнецкого городского округа

по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам

Фризен
Тамара Борисовна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам г. Новокузнецка, председатель комиссии
Деркаева
Татьяна Анатольевна
- медицинская сестра МБЛПУ "Городская больница N 22" Новокузнецкого городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Анищенко
Антон Николаевич
- ведущий специалист по молодежной политике, культурно-массовой и спортивной работе администрации Кузнецкого района Новокузнецкого городского округа
Болотникова
Ирина Сергеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам г. Новокузнецка
Скрипникова
Любовь Ивановна
- врач-терапевт МБЛПУ "Городская больница N 22" Новокузнецкого городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Аристова
Юлия Вадимовна
- врач-оториноларинголог МБЛПУ "Городская больница N 22" Новокузнецкого городского округа
Белоусова
Ксения Евгеньевна
- врач-дерматовенеролог МБЛПУ "Городская больница N 22" Новокузнецкого городского округа
Булакова
Наталья Николаевна
- врач-невролог МБЛПУ "Городская больница N 11" Новокузнецкого городского округа
Галат
Тамара Геннадьевна
- врач-психиатр ГБУЗ "Новокузнецкая психиатрическая больница"
Деменкова
Ирина Сергеевна
- врач-стоматолог МБЛПУ "Стоматологическая поликлиника N 2" Новокузнецкого городского округа
Ивацин
Николай Петрович
- врач-хирург МБЛПУ "Городская больница N 11" Новокузнецкого городского округа
Скворцова
Елена Викторовна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкий наркологический диспансер"
Сорокина
Ольга Сергеевна
- врач-офтальмолог МБЛПУ "Городская больница N 11" Новокузнецкого городского округа

по Центральному и Куйбышевскому районам

Варламов
Андрей Дмитриевич
- исполняющий обязанности начальника отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам г. Новокузнецка, председатель комиссии
Добровольская
Валентина Петровна
- медицинская сестра МБЛПУ "Клиническая городская больница N 2" г. Новокузнецка, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Вицентович
Владимир Павлович
- начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов администрации Куйбышевского района Новокузнецкого городского округа
Карелин
Виктор Викторович
- начальник отдела культурно-массовой работы и спорта администрации Центрального района Новокузнецкого городского округа
Самофалова
Федосья Екимовна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница", специалист по профессиональному психологическому отбору
Гросбейн
Риса Иосифовна
- врач-терапевт МБЛПУ "Городская клиническая больница N 2" Новокузнецкого городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Климова
Наталья Анатольевна
- врач-стоматолог МБЛПУ "Городская детская стоматологическая поликлиника"
Красурина
Галина Федоровна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкий клинический наркологический диспансер"
Кунгурова
Сима Марковна
- врач-офтальмолог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 1" Новокузнецкого городского округа
Лихоузова
Елена Анатольевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Новокузнецкий кожно-венерологический диспансер"
Май
Семен Алексеевич
- врач-хирург МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"
Охременко
Наталья Ивановна
- врач-оториноларинголог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 2" Новокузнецкого городского округа
Усольцева
Мансура Ахатовна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкая психиатрическая больница"
Ходич
Тамара Герасимовна
- врач-невролог МБЛПУ "Городская клиническая больница N 2" Новокузнецкого городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Новокузнецкого муниципального района

Батов
Александр Леонидович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Новокузнецкому району, председатель комиссии
Фрай
Татьяна Павловна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Новокузнецкому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Курбатов
Вадим Викторович
- начальник отдела мобилизационной подготовки администрации Новокузнецкого муниципального района
Су-Чай
Елена Сергеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Новокузнецкому району
Жумаева
Ольга Васильевна
- врач-психиатр МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Валеева
Ольга Анатольевна
- врач-офтальмолог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Валова
Инна Петровна
- врач-психиатр ГБУЗ "Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница"
Васильева
Нина Ивановна
- врач-стоматолог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Журавлев
Евгений Сергеевич
- врач-хирург МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Коваленко
Александр Афанасьевич
- врач-дерматовенеролог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Лапина
Наталья Александровна
- врач-невролог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Махнева
Галина Васильевна
- врач-терапевт МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Трищенков
Николай Николаевич
- врач-оториноларинголог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Новокузнецкого муниципального района

Муханов
Денис Александрович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Новокузнецкому району, председатель комиссии
Усачева
Ирина Васильевна
- медицинская сестра МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Филиппова
Кристина Васильевна
- методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования информационно-методического центра Новокузнецкого муниципального района
Су-Чай
Елена Сергеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Новокузнецкому району
Махнева
Галина Васильевна
- врач-терапевт МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Арыков
Сергей Николаевич
- врач-нарколог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Беззубцева
Людмила Ефимовна
- врач-хирург МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Блошкина
Альбина Михайловна
- врач-дерматовенеролог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Захарова
Ольга Валентиновна
- врач-стоматолог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Шайбин
Виктор Владимирович
- врач-невролог МБУ "Центральная районная больница" Новокузнецкого муниципального района
Ситник
Ольга Ивановна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкая психиатрическая больница"

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Осинниковского городского округа

Кожарский
Виталий Евгеньевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Осинники, Калтану, председатель комиссии
Чиркова
Светлана Андреевна
- медицинская сестра МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Кауров
Виталий Викторович
- заместитель главы Осинниковского городского округа по правовым вопросам
Шелбогашева
Людмила Юрьевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Осинники, Калтану
Абушкина
Татьяна Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Калтанского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Винтовкина
Эмилия Михайловна
- врач-стоматолог МБУЗ "Городская больница N 2" Калтанского городского округа
Ладыгин
Игорь Владимирович
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Осинниковского городского округа
Шмидт
Ольга Михайловна
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Осинниковского городского округа
Поземнова
Нина Лаврентьевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Толоконникова
Мария Васильевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Туманова
Вера Александровна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная городская больница" Калтанского городского округа
Щербинин
Александр Семенович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Калтанская психиатрическая больница"

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Осинниковского городского округа

Ольшевский
Игорь Владимирович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Осинники, Калтану, председатель комиссии
Матвеева
Светлана Анатольевна
- медицинская сестра МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Турков
Сергей Васильевич
- начальник отдела по работе с правоохранительными органами и военно-мобилизационной подготовки администрации Осинниковского городского округа
Герман
Надежда Сергеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата по гг. Осинники, Калтану
Окунькова
Зоя Яковлевна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Аносова
Анастасия Сергеевна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Елкин
Александр Михайлович
- врач-хирург МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Клишина
Екатерина Александровна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Осинниковского городского округа
Петрова
Людмила Петровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника" Осинниковского городского округа
Смыковская
Людмила Михайловна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа
Филимонова
Лариса Валерьевна
- врач психиатр-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Калтанская психиатрическая больница"
Шаталова
Светлана Владимировна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница" Осинниковского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Полысаевского городского округа

Фефелов
Геннадий Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, председатель комиссии
Чернова
Елена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Рогачев
Владимир Иванович
- заместитель главы Полысаевского городского округа по социальным вопросам
Бессонова
Марина Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам
Галятин
Олег Александрович
- врач-терапевт отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Давидович
Светлана Владимировна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Кошелева
Екатерина Ивановна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Кузнецов
Алексей Дмитриевич
- врач-хирург ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Мельникова
Людмила Алексеевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Семенова
Ольга Михайловна
- врач психиатр-нарколог ГКУЗ Кемеровской области "Ленинск-Кузнецкая психиатрическая больница"
Сенчурова
Вера Николаевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Фатеева
Эльмира Владимировна
- врач-офтальмолог ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Федорина
Татьяна Викторовна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Полысаевского городского округа

Тюшляева
Ольга Александровна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, председатель комиссии
Чернова
Елена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Горячкин
Николай Дмитриевич
- начальник военно-мобилизационного отдела администрации Полысаевского городского округа
Бессонова
Марина Анатольевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по гг. Ленинску-Кузнецкому, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам
Артемьева
Татьяна Борисовна
- врач-офтальмолог ГАУЗ Кемеровской области "Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров", г. Ленинск-Кузнецкий
Асадулина
Кристина Олеговна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Белошапкин
Андрей Юрьевич
- врач хирург-травматолог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Березина
Валентина Георгиевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Крахматова
Татьяна Николаевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная городская больница" Полысаевского городского округа
Майбах
Оксана Леонидовна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Присухин
Евгений Николаевич
- врач хирург-травматолог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Черникова
Татьяна Николаевна
- врач психиатр-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Психиатрическая больница" Ленинск-Кузнецкого городского округа
Шмаков
Владимир Яковлевич
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Ленинск-Кузнецкого городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Прокопьевского городского округа

Кубраков
Кирилл Валерьевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району, председатель комиссии
Орт
Наталья Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Оксем
Ольга Николаевна
- начальник управления образования администрации Прокопьевского городского округа
Барабанщиков
Вячеслав Васильевич
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району
Горшков
Владимир Алексеевич
- врач-педиатр МБУЗ "Детская городская больница" Прокопьевского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бабенко
Вадим Васильевич
- врач-ортопед МБУЗ "Городская больница N 3" Прокопьевского городского округа
Гайдай
Валерий Александрович
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника N 2" Прокопьевского городского округа
Горбунова
Наталья Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Детская городская больница" Прокопьевского городского округа
Ефанов
Вениамин Александрович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Прокопьевская психиатрическая больница"
Завьялова
Алефтина Викторовна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница N 3" Прокопьевского городского округа
Карпенко
Светлана Семеновна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Кожно-венерологический диспансер" Прокопьевского городского округа
Кожухов
Валерий Петрович
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Прокопьевский наркологический диспансер"
Махмутова
Людмила Георгиевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Детская городская больница" Прокопьевского городского округа
Осипенко
Ольга Анатольевна
- врач-невролог МБУЗ "Детская городская больница" Прокопьевского городского округа
Пехтерев
Иван Григорьевич
- врач-хирург МБУЗ "Городская поликлиника" Прокопьевского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Прокопьевского городского округа

Кузьмин
Андрей Владимирович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району
Нигматуллина
Альбина Раисовна
- медицинская сестра МБУЗ "Городская поликлиника" Прокопьевского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Каплюк
Галина Николаевна
- заместитель начальника управления образования администрации Прокопьевского городского округа
Троценко
Светлана Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району
Васильева
Виктория Витальевна
- заместитель главного врача МБУЗ "Городская больница N 4" Прокопьевского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бабарыкина
Ольга Ивановна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская поликлиника" Прокопьевского городского округа
Игнатьев
Виталий Викторович
- врач-ортопед МБУЗ "Городская поликлиника" Прокопьевского городского округа
Гараев
Ильгиз Зуфарович
- врач-ортопед МБУЗ "Городская поликлиника" Прокопьевского городского округа
Мельник
Мария Михайловна
- врач-хирург МБУЗ "Городская больница N 4" Прокопьевского городского округа
Митченко
Мира Евгеньевна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 3" Прокопьевского городского округа
Мухарямова
Лилия Рауфовна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Детская городская больница" Прокопьевского городского округа
Новоселова
Татьяна Александровна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 4" Прокопьевского городского округа
Рымзина
Галина Матеюс
- врач-терапевт, МБУЗ "Городская больница N 3" Прокопьевского городского округа
Савонина
Анна Васильевна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Кожно-венерологический диспансер" Прокопьевского городского округа
Сергеев
Вадим Николаевич
- врач-ортопед МБУЗ "Городская больница N 3" Прокопьевского городского округа
Сметанин
Сергей Михайлович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Прокопьевская психиатрическая больница"
Фомичев
Владимир Дмитриевич
-врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Прокопьевский наркологический диспансер"
Чумачкова
Татьяна Геннадьевна
- врач-стоматолог МАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 2" Прокопьевского городского округа
Щебеньков
Владимир Николаевич
- врач-хирург МБУЗ "Городская поликлиника" Прокопьевского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Прокопьевского муниципального района

Кубраков
Кирилл Валерьевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району, председатель комиссии
Орт
Наталья Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Заречнев
Юрий Валерьевич
- начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации Прокопьевского муниципального района
Барабанщиков
Вячеслав Васильевич
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району
Ример
Людмила Георгиевна
- врач-педиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Богдан
Алексей Николаевич
- врач-дерматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Ефанов
Вениамин Александрович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Прокопьевская психиатрическая больница"
Кайро
Николай Николаевич
- врач-ортопед МБУЗ "Городская больница N 3" Прокопьевского городского округа
Картавых
Галина Никифоровна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Лабутина
Татьяна Алексеевна
- врач-педиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Махмутова
Людмила Георгиевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Погребняк
Елена Владимировна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Ример
Евгений Федорович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Хлевнова
Наталья Петровна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Эквитимишвили
Ольга Георгиевна
- врач-нарколог МБУЗ "Прокопьевский наркологический диспансер"

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Прокопьевского муниципального района

Кузьмин
Андрей Владимирович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району
Нигматуллина
Альбина Раисовна
- медицинская сестра МБУЗ "Городская поликлиника" Прокопьевского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Кузьмин
Юрий Витальевич
- заведующий сектором мобилизационной подготовки администрации Прокопьевского муниципального района
Троценко
Светлана Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району
Лабутина
Татьяна Алексеевна
- врач-педиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бабош
Юрий Леонидович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Богдан
Алексей Николаевич
- врач-дерматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Горин
Анатолий Васильевич
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Дудин
Сергей Сергеевич
- врач-нарколог МБУЗ "Прокопьевский наркологический диспансер"
Завьялова
Алевтина Викторовна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница N 3" Прокопьевского городского округа
Исхакова
Галина Захаровна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская больница N 3" Прокопьевского городского округа
Надеин
Михаил Петрович
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района
Сметанин
Сергей Михайлович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Прокопьевская психиатрическая больница"
Шарманова
Валентина Федоровна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Прокопьевского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Промышленновского муниципального района

Рыжкин
Андрей Петрович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Промышленновскому району, председатель комиссии
Максимова
Татьяна Михайловна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Промышленновскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Гуляев
Олег Георгиевич
- начальник отдела военно-мобилизационной подготовки ГО и ЧС администрации Промышленновского муниципального района
Слесарева
Наталья Сергеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Промышленновскому району
Захарова
Марина Васильевна
- врач подростковой службы МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Володина
Екатерина Сергеевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района
Вылегжанина
Елена Викторовна
- врач-дерматовенеролог НУЗ "Поликлиника N 3" на станции Кемерово ОАО "РЖД"
Погорелов
Алексей Станиславович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района
Осадчий
Виктор Владимирович
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района
Охотник
Яна Викторовна
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района
Повариницына
Оксана Викторовна
- врач-оториноларинголог МУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского района
Сазонова
Татьяна Михайловна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района
Семенихина
Анна Викторовна
- врач-стоматолог, заместитель главного врача МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района по амбулаторно-поликлинической службе

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Промышленновского муниципального района

Шубенков
Андрей Викторович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Промышленновскому району, председатель комиссии
Журавлева
Любовь Павловна
- медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Фаминцева
Светлана Руслановна
- ведущий специалист по делам несовершеннолетних администрации Промышленновского муниципального района
Голубев
Сергей Владимирович
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Промышленновскому району
Балдицына
Наталья Леонидовна
- врач-педиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Айвазян
Арменуи Мигушевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района
Гусев
Сергей Иванович
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района
Памшев
Николай Васильевич
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района
Пальцев
Никита Сергеевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Промышленновского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Тайгинского городского округа

Мазанов
Ханлар Балаш Оглы
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району, председатель комиссии
Агеева
Любовь Геннадьевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Кухта
Сергей Алексеевич
- начальник отдела мобилизационной подготовки администрации Тайгинского городского округа
Лыскова
Елена Алексеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району
Абрамова
Светлана Ивановна
- врач-педиатр НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД", врач, руководящий работой медицинской комиссии
Антонова
Елена Анатольевна
- врач-невролог НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"
Баранова
Ирина Владимировна
- врач психиатр-нарколог НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"
Колбина
Наталья Валентиновна
- врач-оториноларинголог НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"
Сборщикова
Марина Васильевна
- врач-стоматолог НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"
Чакмакчян
Григорий Манукович
- врач-хирург НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"
Шевкунова
Валентина Алексеевна
- врач-офтальмолог НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Тайгинского городского округа

Горб
Ирина Викторовна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району, председатель комиссии
Подымова
Светлана Анатольевна
- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Борзенкова
Ирина Николаевна
- секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Тайгинского городского округа
Генералова
Виктория Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району
Елизарова
Ольга Викторовна
- врач-терапевт НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД", врач, руководящий работой медицинской комиссии
Кальчугин
Евгений Викторович
- врач-стоматолог НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"
Колениченко
Елена Георгиевна
- врач-невролог НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"
Кулага
Наталья Владимировна
- врач-офтальмолог НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"
Никулин
Евгений Николаевич
- врач-хирург НУЗ "Узловая больница на станции Тайга" ОАО "РЖД"

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Таштагольского муниципального района

Паршиков
Евгений Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Таштаголу и Таштагольскому району, председатель комиссии
Мордачева
Валентина Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Таштаголу и Таштагольскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Комаров
Олег Васильевич
- заместитель главы Таштагольского муниципального района по правоохранительным органам, ГО и ЧС
Анкудинова
Зоя Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Таштаголу и Таштагольскому району
Турова
Гульнур Хакимовна
- врач-методист МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Азанова
Ольга Николаевна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Алехина
Галина Александровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Долгова
Марина Геннадьевна
- врач психиатр-нарколог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Климчук
Наталья Михайловна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Лавин
Михаил Юрьевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Обидин
Сергей Семенович
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Петухова
Светлана Васильевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского района
Петухов
Виктор Юрьевич
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Ханьжина
Марина Серафимовна
- врач-терапевт подросткового кабинета МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Таштагольского муниципального района

Кандараков
Виктор Александрович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Таштаголу и Таштагольскому району, председатель комиссии
Ишкина
Наталья Валентиновна
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Глумов
Михаил Васильевич
- начальник мобилизационного отдела администрации Таштагольского муниципального района
Анохин
Андрей Витальевич
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Таштаголу и Таштагольскому району
Ханьжина
Марина Серафимовна
- врач-терапевт подросткового кабинета МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Глазырина
Татьяна Александровна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Горюнова
Марина Эдуардовна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Кейс
Юлия Викторовна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Надеев
Михаил Петрович
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Петухов
Виктор Юрьевич
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Тунеков
Андрей Петрович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Чиркова
Елена Германовна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Шебалина
Лариса Александровна
- врач ультразвукового исследования МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района
Ярославцева
Юлия Игоревна
- врач психиатр-нарколог МБУЗ "Центральная городская больница" Таштагольского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Тисульского муниципального района

Жилин
Иван Васильевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам, председатель комиссии
Резванова
Алена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Башкирцев
Александр Николаевич
- начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Тисульского муниципального района
Ибрагимова
Оксана Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам
Рубцова
Светлана Дмитриевна
- врач общей врачебной практики МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Буценов
Петр Николаевич
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Волобуев
Виталий Александрович
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Енишерлов
Александр Константинович
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Енишерлов
Михаил Константинович
- врач психиатр-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Затолокин
Александр Викторович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Иова
Валентина Михайловна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Смирнова
Ольга Станиславовна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Харченко
Людмила Алексеевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Тисульского муниципального района

Николаенко
Николай Николаевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам, председатель комиссии
Трой
Татьяна Евгеньевна
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Быков
Николай Иванович
- главный специалист управления образования администрации Тисульского муниципального района
Ибрагимова
Оксана Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам
Харченко
Людмила Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Арутюнян
Галина Владимировна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Белов
Сергей Алексеевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Енишерлов
Михаил Константинович
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Манакова
Мария Сергеевна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Новопашина
Ольга Викторовна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Позднякова
Наталья Леонидовна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Рубцова
Светлана Дмитриевна
- врач общей врачебной практики МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Сычева
Ольга Вячеславовна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Топкинского муниципального района

Босенко
Дмитрий Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Топки и Топкинскому району, председатель комиссии
Михеева
Елена Петровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Топки и Топкинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Грибков
Александр Васильевич
- начальник отдела мобилизационной подготовки администрации Топкинского муниципального района
Сапожкова
Алена Викторовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Топки и Топкинскому району
Еремина
Раиса Георгиевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Абрамов
Станислав Андреевич
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Аксенов
Сергей Сергеевич
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Волощенко
Евгений Иванович
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Кирин
Алексей Валерьевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Кононова
Ирина Владимировна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Корчуганова
Наталья Ивановна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Тиунова
Надежда Александровна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Тихомиров
Виктор Васильевич
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Топкинского муниципального района

Дейзенгер
Александр Артурович
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Топки и Топкинскому району, председатель комиссии
Михеева
Елена Петровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Топки и Топкинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Дубровская
Наталья Александровна
- главный специалист отдела мобилизационной подготовки администрации Топкинского муниципального района
Сапожкова
Алена Викторовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Топки и Топкинскому району
Швецов
Николай Васильевич
- врач психиатр-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Барановская
Наталья Юрьевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Вейлерт
Виктор Робертович
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Жох
Нина Владимировна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Пичугин
Игорь Михайлович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Сафонов
Сергей Сергеевич
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района
Сидоренко
Елена Васильевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Топкинского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Тяжинского муниципального района

Жилин
Иван Васильевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам, председатель комиссии
Резванова
Алена Александровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Абразумова
Ольга Владимировна
- начальник управления образования администрации Тяжинского муниципального района
Ибрагимова
Оксана Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам, председатель комиссии
Лысюк
Наталья Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Васина
Любовь Васильевна
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Васин
Николай Иванович
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Закирзянов
Денис Рустемович
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Кириллова
Любовь Николаевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Кондрашова
Ирина Геннадьевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Минеева
Оксана Анатольевна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Погрецкая
Нина Васильевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Сардаковская
Раиса Андреевна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Чуваков
Андрей Геннадьевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Тяжинского муниципального района

Николаенко
Николай Николаевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам, председатель комиссии
Холоманова
Наталья Геннадьевна
- медицинская сестра МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Дзялбо
Дмитрий Иванович
- заместитель начальника управления образования администрации Тяжинского муниципального района
Ибрагимова
Оксана Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам, председатель комиссии
Закирзянов
Денис Рустемович
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Васина
Любовь Васильевна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Дьяченко
Олег Федорович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Кириллова
Любовь Николаевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Лысюк
Наталья Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Сардаковская
Раиса Андреевна
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Смирнова
Ольга Станиславовна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Сычева
Ольга Вячеславовна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная районная больница" Тисульского муниципального района
Чувакова
Наталья Валерьевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района
Чухланцев
Игорь Юрьевич
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Тяжинского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Чебулинского муниципального района

Воронов
Сергей Васильевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, председатель комиссии
Азанова
Елена Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Прискока
Анатолий Павлович
- заведующий сектором мобилизационной подготовки администрации Чебулинского муниципального района
Охапкина
Галина Федоровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам
Рубцов
Сергей Михайлович
- заведующий поликлиникой МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бухалова
Елена Юрьевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Вострецов
Федор Николаевич
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Галицкий
Андрей Борисович
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Кананыхина
Ольга Викторовна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Мальцев
Александр Анатольевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Меркулова
Нина Васильевна
- врач-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Непомнящая
Галина Петровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Пищелина
Татьяна Георгиевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Репецкая
Татьяна Ивановна
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Чебулинского муниципального района

Руденко
Елена Владимировна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, председатель комиссии
Азанова
Елена Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Прискока
Анатолий Павлович
- заведующий сектором мобилизационной подготовки администрации Чебулинского муниципального района
Охапкина
Галина Федоровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам
Пищелина
Татьяна Георгиевна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Володин
Михаил Юрьевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Вострецов
Федор Николаевич
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Галицкий
Андрей Борисович
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Кананыхина
Ольга Викторовна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Киселева
Галина Николаевна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Меркулова
Нина Васильевна
- врач психиатр-нарколог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Рубцов
Сергей Михайлович
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района
Тараскина
Галина Константиновна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Чебулинского муниципального района

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Юргинского городского округа

Пантыкин
Александр Владимирович
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району, председатель комиссии
Лебедушкина
Валентина Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Попов
Сергей Владимирович
- глава Юргинского городского округа
Сергеева
Ольга Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району
Борщ
Владимир Прокопьевич
- заведующий медицинской статистикой МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Гнедаш
Владимир Леонидович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Юргинского муниципального района
Гурова
Наталья Ивановна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Макарова
Ольга Юрьевна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Приходько
Ася Александровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника" Юргинского городского округа
Старкова
Елена Леонидовна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский психоневрологический диспансер"
Хорошко
Людмила Михайловна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Городская больница N 1" г. Юрги
Чикинда
Галина Парфильевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Шелудкова
Анна Ивановна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский психоневрологический диспансер"
Яровиков
Павел Федорович
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Юргинского городского округа

Суслов
Алексей Сергеевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району, председатель комиссии
Аксенова
Ирина Валерьевна
- фельдшер поликлиники МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Герейн
Альберт Веделинович
- заместитель главы Юргинского городского округа по профилактике правонарушений и координации деятельности правоохранительных органов
Шевелева
Евгения Олеговна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району
Кирсанова
Татьяна Анатольевна
- подростковый врач детской поликлиники МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Бирюкова
Лариса Витальевна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Васенкова
Ольга Васильевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Кащенко
Николай Владимирович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский психоневрологический диспансер"
Луговой
Игорь Александрович
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника" Юргинского городского округа
Нестеренко
Виктор Александрович
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский психоневрологический диспансер"
Нориков
Вадим Валерьевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Юргинского муниципального района
Твердохлебова
Татьяна Евгеньевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Хорошко
Людмила Михайловна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский кожно-венерологический диспансер"

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Юргинского муниципального района

Пантыкин
Александр Владимирович
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району, председатель комиссии
Лебедушкина
Валентина Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Гордейчик
Александр Васильевич
- глава Юргинского муниципального района
Сергеева
Ольга Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району
Борщ
Владимир Прокопьевич
- заведующий медицинской статистикой МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Гнедаш
Владимир Леонидович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Юргинского муниципального района
Гурова
Наталья Ивановна
- врач-терапевт МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Приходько
Ася Александровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника" Юргинского городского округа
Старкова
Елена Леонидовна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский психоневрологический диспансер"
Хорошко
Людмила Михайловна
- врач-дерматовенеролог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Чикинда
Галина Парфильевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Шелудкова
Анна Ивановна
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский психоневрологический диспансер"
Шимонаева
Инна Анатольевна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Яровиков
Павел Федорович
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Юргинского муниципального района

Суслов
Алексей Сергеевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району, председатель комиссии
Аксенова
Ирина Валерьевна
- фельдшер поликлиники МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Турбин
Александр Владимирович
- начальник военно-мобилизационного отдела Юргинского муниципального района
Шевелева
Евгения Олеговна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Юрге и Юргинскому району
Кирсанова
Татьяна Анатольевна
- подростковый врач детской поликлиники МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Васенкова
Ольга Васильевна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Кащенко
Николай Владимирович
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский психоневрологический диспансер"
Луговой
Игорь Александрович
- врач-стоматолог МБУЗ "Стоматологическая поликлиника" Юргинского городского округа
Нестеренко
Виктор Александрович
- врач-нарколог ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский психоневрологический диспансер"
Нориков
Вадим Валерьевич
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Юргинского муниципального района
Твердохлебова
Татьяна Евгеньевна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа
Хорошко
Людмила Михайловна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Юргинский кожно-венерологический диспансер"
Шимонаева
Инна Анатольевна
- врач-невролог МБУЗ "Городская больница N 1" Юргинского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Яйского муниципального района

Екимцов
Виктор Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, председатель комиссии
Неверовская
Ольга Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Силищева
Татьяна Николаевна
- консультант-советник управления образования администрации Яйского муниципального района
Веселова
Мария Борисовна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам
Беспалько
Юрий Тимофеевич
- врач-оториноларинголог поликлиники N 2 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Алексеева
Наталья Сергеевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский кожно-венерологический диспансер"
Савенкова
Зовья Харисовна
- врач-хирург детской поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Семенова
Татьяна Лазаревна
- врач-стоматолог МАУЗ "Стоматологическая поликлиника" Анжеро-Судженского городского округа

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Яйского муниципального района

Маслов
Евгений Николаевич
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам, председатель комиссии
Кошелева
Татьяна Владимировна
- медицинская сестра поликлиники N 5 МУЗ "Центральная городская больница" г. Анжеро-Судженска, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Черкашин
Николай Алексеевич
- директор МБУ "Центр технического обслуживания образовательных учреждений" управления образования администрации Яйского муниципального района
Чернова
Ирина Петровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Анжеро-Судженску, Ижморскому и Яйскому районам
Савенкова
Зовья Харисовна
- врач-хирург детской поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Валишева
Фаина Раисовна
- врач-невролог МАУЗ "Центральная городская больница N 1" Анжеро-Судженского городского округа
Василенко
Антонина Александровна
- врач-терапевт поликлиники N 1 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Иваньковская
Ольга Николаевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский кожно-венерологический диспансер"
Климин
Николай Иванович
- врач-хирург МАУЗ "Центральная городская больница N 1" Анжеро-Судженского городского округа
Котова
Тамара Николаевна
- врач-психиатр ГБУЗ Кемеровской области "Анжеро-Судженский психоневрологический диспансер"
Кривец
Татьяна Владимировна
- врач-офтальмолог поликлиники N 5 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа
Павлова
Валентина Владимировна
- врач-стоматолог МАУЗ "Стоматологическая поликлиника" Анжеро-Судженского городского округа
Сергеева
Татьяна Ивановна
- врач-оториноларинголог поликлиники N 3 МАУЗ "Центральная городская больница" Анжеро-Судженского городского округа

СОСТАВ комиссии по постановке граждан на воинский учет Яшкинского муниципального района

Мазанов
Ханлар Балаш Оглы
- начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району, председатель комиссии
Агеева
Любовь Геннадьевна
- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Мартюшев
Вячеслав Николаевич
- консультант-советник по военно-мобилизационным вопросам и антитеррористической деятельности администрации Яшкинского муниципального района
Лыскова
Елена Алексеевна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району
Лукашевич
Елена Владимировна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Гончарова
Людмила Викторовна
- врач-оториноларинголог МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района
Дунаев
Александр Андреевич
- врач-психиатр МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района
Колокольцов
Виталий Викторович
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района
Михинкевич
Людмила Владимировна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района
Пугина
Светлана Николаевна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района
Санникова
Наталья Михайловна
- врач-офтальмолог МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района

Резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Яшкинского муниципального района

Горб
Ирина Викторовна
- начальник отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району, председатель комиссии
Подымова
Светлана Анатольевна
- фельдшер подросткового кабинета МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Липовская
Татьяна Александровна
- консультант-советник по мобилизационным вопросам и антитеррористической деятельности администрации Яшкинского муниципального района
Генералова
Виктория Александровна
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Кемеровской области по г. Тайге и Яшкинскому району
Дмитрук
Любовь Александровна
- врач-терапевт МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района, врач, руководящий работой медицинской комиссии
Болтовская
Ирина Викторовна
- врач-невролог МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района
Пытлеванова
Галина Александровна
- врач-стоматолог МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района
Якименко
Надежда Александровна
- врач-хирург МБУЗ "Центральная районная больница" Яшкинского муниципального района

Утвержден постановлением Губернатора Кемеровской области от 14 декабря 2015 г. N 81-пг

ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ВЫДЕЛЯЮЩИХ МЕСТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, ОБСЛЕДОВАНИЯ И КОНСУЛЬТАЦИИ ГРАЖДАН МУЖСКОГО ПОЛА 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


1.
ГАУЗ "Кемеровская областная клиническая больница":



поликлиника
-
500 посещений

гастроэнтерологическое отделение
-
5 мест

эндокринологическое отделение
-
5 мест

кардиоревматологическое отделение
-
5 мест

гематологическое отделение
-
5 мест

неврологическое отделение
-
10 мест

оториноларингологическое отделение
-
5 мест

урологическое отделение
-
5 мест

отделение абдоминальной хирургии
-
5 мест

общетерапевтическое отделение
-
5 мест

отделение челюстно-лицевой хирургии
-
5 мест
2.
ГКУЗ "Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница"
-
30 мест
3.
ГБУЗ "Областная клиническая ортопедохирургическая больница восстановительного лечения"
-
10 мест
4.
ГКУЗ "Кемеровский областной кожно-венерологический диспансер"
-
10 мест
5.
ГБУЗ "Кемеровский областной клинический наркологический диспансер"
-
20 мест
6.
ГКУЗ "Кемеровский областной клинический противотуберкулезный диспансер"
-
10 мест
7.
ГБУЗ "Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница"
-
10 мест